Передплата 2024 «Добра кухня»

Творчества тех, кто поддерживает Путина, для меня не существует

У Михаила Боярского я работал еще в 1990-м году клавишником, несколько лет числился в его театре "Бенефис" на Мойке, потом много раз встречались, выступая на концертных площадках.

А дедушка моей дочери, прекрасный человек и хороший актер Сережа Кушаков был до самой кончины его близким другом. С Сережей Безруковым мы оба любили одну прекрасную девушку. С Гришей Лепсом мы знакомы с 1999-го, еще когда его подкармливали бандиты и коммерсы при них, когда он еще не надулся пафосом и гопническим пренебрежением ко всему и всем, когда он громко орал везде Высоцкого и мои песни тоже.

Но теперь я не могу видеть их всех на экране - мне противно, как бы талантливо они ни играли и ни пели, потому что они сознательно и подло поддерживают международного преступника, ворюгу и врага своего народа Путина.

Витю Салтыкова я считал близким товарищем с того же 1990-го года, нас объединяли общие веселые и не очень приключения по жизни, я забирал из роддома его дочку... Пока он не сказал мне по телефону "да что тут говорить, хохлы о*уели"...

Покойная Люда Сенчина, которая всегда была милейшим и светлым человеком, оказывается, подписала бумагу в поддержку действий Путина в Украине... По глупости, не иначе, но все же обидно и противно...

Многих из тех артистов, которые ныне лижут жопу сволочам ради положения и бабла, да и тех, кто просто по тупости своей купился и поддался на лживую кремлевскую пропаганду, я знаю менее близко, но все же хорошо. И теперь для меня ни их творчества, ни их самих более не существует.

Потому что железное правило действует абсолютно на всех россиян до единого, включая и артистов, и трубочистов: если ты поддерживаешь такое явное зло, как путинский режим, то имя тебе либо Сволочь, либо Дебил, и третьего имени тебе не дано.

А умиляться творениями сволочи или дебила как-то не получается, ибо противно и тошно.

Простите уж.

Схожі новини