Передплата 2024 «Неймовірні історії життя»

Удачи тебе, Джексон!

Я не знал, что ОН баллотировался. Джексон. Тогда в прошлом году, когда шли бои, еще до Илловайска.. - мы пересеклись с ним 15 августа, в Марьинке, на последнем перед врагом нашим блокпостом. 

Позитивный человек,.. в перерыве меж миномётными обстрелами - так важно на передовой, чтоб такой парень был рядом, когда непросто!..

Турчинов редко смеется - и я тогда снял на телефон этих смеющихся мужчин - Турчинова и Джексона, в короткую минуту затишья меж обстрелами...

Потом он был ранен, восстановился и я увидел его фото совсем недавно - фото человека, вышедшего во 2й тур на меры Павлограда. Удивился, да и честно говоря страшно порадовался! А тут утром узнаю ... отменили второй тур.. - долго матерился… и тут уже (служебное): МВД квалифицировало действия ЦИК как прямое ограничение избирательных прав граждан и прямое нарушение Закона о местных выборах. Возбудили заявление. Внесли соответствующее производство в ЕРДР…

И вот уже сейчас мне сообщили - Павлоградская ТВК приняла решение все же проводить второй тур в соответствии с требованиями закона! И это очень правильно и важно, что нам удается добиться коррекции нарушений незамедлительно.. значит хоть и со скрипом, но механизмы демократии работают!.

(и снова личное) - Удачи тебе, Джексон! Ты завоевал право на честную процедуру выборов - и эта победа может и важнее самих результатов, которые будут по итогам.

Схожі новини