Передплата 2024 «Добра кухня»

Церемонии в сторону – война за Украину!

Я ходил по разбитой Семеновке. Обходил воронки, сторонился неразорвавшихся мин и смотрел. Смотрел на разрушения вокруг..

Война против Украины. Это не война за территорию и границы. Не война за права русскоязычных или федерализацию. Это война за хаос, за разрушение нашей жизни. Именно этого хочет путинская Росиия. Террор, разрушения, горе и кровь украинцев — вот истинная цель архитекторов этой войны..

Разрушенная и ослаблення Украина — возможность для Путина продлить свой диктаторський срок в России, реализовать имперские параноидальные планы. Поэтому горит пламя войны на Донбасе. Поэтому через границу идут русские танки, бтры и путинские наемники.

Что делать нам. Каждому из нас:

Поменьше причитать что «все пропало», что нас не обеспечели, что нету тепловизоров, прицелов и уютного гамака.. Заткнуться! Сцепить зубы! Бить врага! И делать все для победы над врагом. Не искать политических поз и позиций. Не вещать ультиматумы и угрозы со сцен за тысячи километров от фронта. Не прятаться за слабость и бессилье. Явить дух! Явить непобедимую волю Украины!

Воевать за свободу Украины, помогать и обеспечивать — поддерживать и прощать, помогать и созидать. Собраться всей той могучей волей, что мы обладаем и врезать единым монолитным кулаком по наглой харе окупанта Путина, что лезет к нам с войной!

Только жесткий отпор, только единым фронтом, без размазни и рассуждений. Без самоедства и синдрома «младшего брата».

Церемонии в сторону — война за Украину!

Схожі новини